Шампунь ProAnimal ExtraClean экстраочистка для всех типов шерсти, 200 мл
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы1

Суперконцентрированный очищающий шампунь ProAnimal 1:50 ExtraСlean - удобное решение для профессионалов.
Разведение шампуня легко варьировать в зависимости от загрязнения и типа шерсти собаки от 1:50 до 1:15. Прекрасно отмывает даже особо грязные и жирные места, такие как лапы, уши, хвост. Благодаря входящему в состав особому комплексу поверхностно-активных веществ, пеномоющие способности шампуня не зависят от жесткости воды. Ненавязчивый аромат арбуза долго держится на шерсти собак, радуя их владельцев.
Подходит для всех типов шерсти. Гипоаллергенен. Не сушит кожу рук человека.
После применения шампуня 1:50 ExtraСlean рекомендуется использование увлажняющего шампуня ProAnimal AquaVita.
Состав: вода, диэтаноламид кокосового масла, лауретсульфат натрия, кокамидопропил бетаин, хлорид натрия, отдушка, лимонная кислота, Е124, Е218
Способ применения: Перед использованием тщательно встряхнуть емкость. Подготовить раствор: в отдельную чистую емкость внести 1 часть концентрата 50 частей теплой воды. Подготовленный раствор наносить на влажную шерсть, после чего массирующими движениями взбить пену (ВНИМАНИЕ! пена высокой кратности). Оставить пену на 3-5 минут. После чего смыть. Желательно не допускать попадания раствора и пены на чувствительные участки (нос, глаза и пр.). В случае попадания пены на чувствительные участки, промыть теплой водой.
В случае появления аллергических реакций обратиться к специалисту, показать состав с этикетки.
Рекомендуется готовить раствор только перед применением. Не рекомендуется хранение разведенного раствора.
Основные активные компоненты:
- Комплекс ПАВ, подобранный специально для бережного ухода
- Производные кокосового масла
- Лимонная кислота
Страна производства | США |
Тип косметики | Шампунь |
Объем | 0.2 л |
Бренд | ProAnimal |
Шампунь ProAnimal ExtraClean экстраочистка для всех типов шерсти, 200 мл отзывы
Средняя оценка покупателей:(1)5.00 из 5 звезд
1 | ||
0 | ||
0 | ||
0 | ||
0 |
открыла для себя новый бренд!!! никогда раньше его не проьовала. шампунь отличный. прекрасно отмывает, отбеливает, не повреждая шерсть. не смотря на жидкую текстуру сильно коцентрирован. после этого шампуня белая шерсть становится белой, вся грязь, желтищюзна уходит на глазах. я приятно уливлена. до жтого шампуня испробовала много импортных дорогостоящих брендов, этот превзошел все мои ожидания. отзывы пишу крайне редко. но в эиом соучае не смогла промолчать. рекомендую.