- Главная
- Креатив
- Краски для шерсти, оттеночные мелки и пудра для шерсти
- Краска для шерсти Crazy Liberty 150 мл, цвет бирюзовая
Краска для шерсти Crazy Liberty 150 мл, цвет бирюзовая
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бирюзовая краска для шерсти Crazy Liberty (150 мл) разработана учеными из Южной Кореи для воплощения креативных идей в жизнь без вреда для животного. Краски Crazy Liberty учитывают характеристики кожи и волосяного покрова, созданы на основе натуральных ингредиентов, которые кроме декоративной функции обеспечивают грамотный уход за шерстью. Красящими элементами являются вытяжки соков растений и фруктов. Также в состав средства входит экстракт лилии, служащий для восстановления поврежденных волосков шерсти и защищающий ее от обесцвечивания на солнце.
Краска Crazy Liberty такая яркая благодаря ултраэмульсированному кремнию в составе средства. Размеры частиц этого компонента меньше 40 нанометров, они проникает глубоко в шерсть, что уменьшает потерю влаги, защищает от термических повреждений, добавляет блеск и сияние шерсти.
В красках «Crazy Liberty» не используется аммиак, поэтому структура шерсти не повреждается. Краска будет держатся на шерсти животного от 3 до 6 месяцев. Производитель — компания ZIVER.
Как использовать
Промойте шерсть животного шампунем. Кисточкой нанесите краску на влажную шерсть, подождите 20 минут. Тщательно промойте шерсть под проточной теплой водой с нейтральным шампунем, подсушите феном. Используйте перчатки во время окрашивания. Если вы все-таки испачкались — смывайте краску спиртосодержащим средством. Не допускайте попадания краски на слизистую.
Тип | Разное |
Объем | 150 мл |
Бренд | Crazy Liberty |